您所在的位置:
>>
>>
2025年度中国电信股份有限公司阿勒泰分公司老旧楼宇窗户改造维修项目成交选人公示 |
|
2025年度中国电信股份有限公司阿勒泰分公司老旧楼宇窗户改造维修项目成交选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
2025年度中国电信股份有限公司阿勒泰分公司老旧楼宇窗户改造维修项目成交选人公示 |
所属地区: |
全国 |
发布时间: |
2025-07-30 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“2025年度中国电信股份有限公司阿勒泰分公司老旧楼宇窗户改造维修项目成交选人公示”的更多详细信息,请联系中国电信采购与招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国电信采购与招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ****************************************************************老旧楼宇窗户改造维修项目成交选人公示 未终止 :****-**-** 正文 正文 【****************************************************************老旧楼宇窗户改造维修项目】成交选人公示 【****************************************************************老旧楼宇窗户改造维修项目(项目编号:########## /> (一)成交候选人情况: *. 第一成交候选人 (*) 单位############,评审委员会成员*名。本项目共*名供应商参与响应,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*】 (*) 企业主要负责人姓名及其相关证书名称和编号:【王健,安全生产考核合格A证,证书编号:苏建安A(****)*******】 项目经理姓名及其相关证书名称和编号:【郭良才,安全生产考核合格B证,证书编号:苏建安B(****)*******;二级建造师证,证书编号:苏************】 专职安全生产管理人员姓名及相关证书名称和编号【徐昌会,安全生产考核合格C证,证书编号:苏建安C*(****)*******】 (*) 响应询比文件要求的资格能力条件:【建筑施工总承包贰级】 (二)【否决响应情况:新疆******************************未提供唯一制造商授权函;******************************未提供唯一制造商授权函;新疆新发******************************提供的专职安全员无社保证明,未提供唯一制造商授权函;******************************提供的信誉要求截图中未提供经营异常名录查询截图,未提供唯一制造商授权函;新疆******************************提供的企业主要负责人A证已过期,未提供唯一制造商授权函】 公示期:【****年**月**日至****年**月**日】 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人; *.异议应【通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出】,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人########,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他供应商的响应文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.采购人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **. 异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。 项目联系人和联系方式:【常海丽】,【***********】 异议联系人和联系方式:【江苏老师】,【***********】 【采购代理机构:青海盛信☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ /> ****年**月**日 采购结果附件 候选人公示.pdf ****-**-** **:**:**
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|